Что посоветуете для...

Кошмарик Мудрец (17862), открыт 3 часа назад
На работе в данный момент не с кем поговорить, вообще. Те сотрудники, что есть, они в общении быстро "перегреваются", начинают бегать по потолку, а потом об меня успокаиваться приходят.

Два других сотрудника - убежденные интроверты и искренне признательны, что я их не трогаю и вообще никто их не общает. Мне грустно и не с кем поболтать.

Зарегаться на форумах?
11 ответов
via karaea Мастер (1744) 3 часа назад
Вот это сотрудники, я тоже хочу бегать по потолку!
kk Ученик (208) 3 часа назад
можете скачать «c.ai» и там с кем угодно общаться. неплохая замена реальности
Arba MagiМыслитель (6986) 3 часа назад
шалун
kk Ученик (208) Arba Magi, ))
Arba Magi Мыслитель (6986) 3 часа назад
поищи группы/форумы/сходки/хобби
Кулёма Искусственный Интеллект (143431) 3 часа назад
Ну работа же не целый день. Можно в наушниках музыку слушать. Или книги.)
СветлАнк@ Высший разум (105597) 2 часа назад
Вот это реально беда , понимаю . Я за это и ценю свою работу , что помимо адекватных сотрудников , имеется ещё и кучка друзей , которые всегда как минимум выслушают, помогут , посопереживают...
Наверное да , как вариант - форумы . Или тут поболтать ).
КошмарикМудрец (17862) 2 часа назад
Вот да. Начальство понаслушалось коучей и бизнес-тренеров и теперь с нами не разговаривает.
Кошмарик Мудрец (17862) Только из выдает
КошмарикМудрец (17862) 2 часа назад
Тз
Александра Знаток (484) 2 часа назад
Вы перевелись ?

Я на этом заводе, конечно говорила, но именно старички стали привыкать только через год).
Надежда Просветленный (23449) 1 час назад
Регистрируйся на фрод-рулетке, совместишь полезное с приятным)
***Despero*** Искусственный Интеллект (262922) 1 час назад
Нафиг треп на работе, там же работать надо.
А для общения - да, форумы лучше и безопаснее.
Елена Искусственный Интеллект (303485) 1 час назад
не знаю, что советовать, но пять слов о себе
в кабинете нас трое, 2 ж и 1 м
с утра с только Ж, М приходит после обеда
приходим, помимо работы, пьем кофе, обмениваемся домашними темами
Все.
Ну разговоров на час, полтора, просто больше не о чем болтать
Это я к тому, что устать от разговоров невозможно, но...
когда я бываю совсем одна в кабинете, я радуюсь,
сама с собой и никто не мешает мне и работать , и бездельничать
Я бы на "болтливый" форум не пошла, ОТВЕТОВ хватает,
а по душам, я и с дочкой поговорю