МАМА НЕ ОТПУСКАЕТ ПОСЛЕ 9 КЛАССА

فلاد القراصنة Ученик (100), открыт 2 часа назад
Мне 15 и после 9 класса хочу уехать в другой город учиться,мама на отрез не хочет меня отпускать говорит что у нее нету денег на мое обучение
Я говорю что я сам могу себя обеспечить ибо я работаю сейчас она говорит нет и все
Сестра сказала что можно получить в суде справку при которой я могу уехать в другой город учиться и даже если меня обьявят в розыск то мне ничего не будет ну то есть меня не заберут и мама ничего не сможет сделать правда ли это? Если нет то как можно свалить в другой город учиться без соглашения родителей?
5 ответов
Скуф пёс Профи (703) 2 часа назад
у тебя балла в аттестате не хватает на бюджет?
فلاد القراصنةУченик (100) 2 часа назад
Я овощ который скорее всего не сдаст огэ куда там бюджет?
Татьяна Шеховцова Высший разум (516833) 2 часа назад
Процедура эмансипации, через суд. Обязательное условие: постоянная официальная работа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168959) 2 часа назад
Так у сестры и узнавайте, раз она всё знает.
Вы несовершеннолетний, родитель несёт ответственность. Можете пройти процедуру эмансипации, подтвердив самостоятельность, тогда - можно будет.
فلاد القراصنةУченик (100) 2 часа назад
Да но работа не офицальная
А 16 мне будет только в сентябре
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168959) فلاد القراصنة, значит маму слушать.
Степан Искусственный Интеллект (404143) 2 часа назад
На кого учиться ? Тъ даже елементарнъе вещи не смог в нете найти ,спорить не буду ,но видимо мама права
فلاد القراصنةУченик (100) 2 часа назад
Бро мне было лень искать зашел сюда ибо сейчас 22:15 я уже считай сплю
Степан Искусственный Интеллект (404143) فلاد القراصنة, Да мне в принципе по барабану на твою судьбу ,а мать пожалей ,может тъ и не идиот ,но тебе лень ,и ето уже плохо