Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приезжает ли скорая на вызов,если человек скажет,что испытывает сильные спазмы в рече и ничего не назовет кроме адреса?

Люблю только яркие цвета во всем Знаток (259), открыт 2 часа назад
Я не знаю что за болезнь,болезнь ли и вообще что это! Не заикания,что-то другое,но это другое даже еще хуже. И будь хоть в полном спокойствии - не получается назвать свои данные или данные других (страшное стеснение/спазмы все вместе!!!),И ЕСЛИ НАЯВУ ХОТЯ БЫ ЗА ТЕБЯ МОЖЕТ СКАЗАТЬ КТО-ТО ИЛИ ПОДАЕШЬ ДОКУМЕНТЫ,ГДЕ ВСЕ ЭТО НАПИСАНО,ТО ВОПРОС:ПРИМУТ ЛИ ВЫЗОВ,ЕСЛИ СРАЗУ СКАЗАТЬ,ЧТО ТАКОЙ-ТО (РОДСТВЕННИЦЕ) СТАЛО ПЛОХО,ОЧЕНЬ ПЛОХО,НО У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЗАТЬ ИЗ-ЗА УЖАСНЫХ ПРОБЛЕМ С РЕЧЬЮ,МОГУ ЛИШЬ АДРЕС (НОМЕР ДОМА),ТО ДИСПЕТЧЕР ПОШЛЕТ ПОДАЛЬШЕ И ПОМИРАТЬ ТЕМ,КОМУ БУДЕТ ПЛОХО?

Я уже все перечитала про вызов скорой по смс,но боюсь так у нас нельзя или будет очень долго!

НЕ НАДО НИКАКИХ СОВЕТОВ (НЕ ПОМОГУТ),ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО-СУЩЕСТВУ! ТЕМ БОЛЕЕ БОЮСЬ Я ВОВСЕ НЕ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ,А ЗА РОДСТВЕННИЦУ С КЕМ ЖИВУ,ВЕДЬ Я НИЧЕМ НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
1
2
1
6
Комментарии