Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дадут ли адрес больницы в едином справочном центре по Москве не родственнику госпитализированного?

Раиса Раиса Мыслитель (9270), открыт 2 часа назад
2 ответа
Antonio Moretty Ученик (106) 2 часа назад
Только если психиатрической
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (182245) 2 часа назад
В Едином справочном центре по Москве информацию о месте госпитализации пациента могут предоставить только его близким родственникам. Это связано с правилами конфиденциальности и защитой персональных данных. Если вы не являетесь родственником госпитализированного, скорее всего, вам откажут в предоставлении адреса больницы.

Однако, возможны исключения, если у вас есть доверенность или иные документы, подтверждающие право на получение такой информации. В любом случае, для получения более точной информации лучше связаться непосредственно с центром или обратиться в больницу, если известно, где человек мог быть госпитализирован.

Обратитесь в **Единый медицинский контакт-центр Москвы** по номеру 8-800-550-50-30, чтобы уточнить, какие именно данные могут предоставить в вашем случае.