Почему все из нашей группы прямо настаивают чтобы я пропробовала что-нибуть из алкоголя!??? Почему без него то нельзя!??

Лау Тунайтик Мастер (2479), открыт 9 часов назад
Вообще дикие люди какие-то...
Типо А тебе что трудно что ли? Или ещё дебильный вопрос "А ты чё, чем болеешь?"
Ничем!!! Просто мне запах не нравится, Когда от напитка спиртом воняет мне НЕ НРАВИТСЯ!! Мне не понятно С КАКОГО ХРЕНА ЭТО ТАК ТРУДНО ПОНЯТЬ, !!!
9 ответов
Савелий Вельгорский Мыслитель (5011) 9 часов назад
беги от таких, в запой не дай бог приведут
qwm qwm Просветленный (34626) 9 часов назад
стой на своем, алкоголь это только вред
Васисуалий Лоханкин Просветленный (33490) 9 часов назад
Насчёт спиртного — норму знаю,
Но выпить столько не могу
Dr. Malahoff Просветленный (23169) 9 часов назад
Просто у них соревнование кто станет первым
Лау ТунайтикМастер (2479) 9 часов назад
Всмысле??
Dr. Malahoff Просветленный (23169) Лау Тунайтик, это уже их смыслы, но я думаю, что у них личное соревнование в соблазнения вас чем бы то ни было, начиная даже со спиртного
Lisa Manoban Ученик (180) 9 часов назад
Сразу беги от таких, я тоже иногда встречала таких, им сразу нужно отвечать чётко и резко (слать куда подальше) я не знаю что движет данными персонами
Григорий Процюк Просветленный (29222) 9 часов назад
Не пей, Алёнушка, козленочкой станешь. Поздравляю вас, вы единственный человек в вашей стаде.
Dreamy devil Оракул (71438) 9 часов назад
Просто не твоя компания . Бывает
Елена Искусственный Интеллект (303497) 8 часов назад
да, странные люди
а почему вы должны , что-то придумывать или оправдываться
все просто, НЕ ХОЧУ
катрин шелкова Просветленный (47956) 39 минут назад
Вы не должны делать чего не хотите. Особенно если вас заставляют и уговаривают. Вы должны думать своей головой, а не чужой и на всё иметь своё мнение. И ни кто за вас ни чего не должен решать. Это только ваша жизнь, ваше тело и ваше здоровье. Говорите им, вам надо вы и пейте. А мне это не нужно. Или, А мне это надо? Мне и без этого хорошо. Или вы мне зла желаете?