Мы все братья в этом мире расы не существуют мы все выходцы из африки

Значение чёрной белой жёлтой Красной расы не существуют эти термины были выдуманы из за ненависти расы и народа есть только европеиодная монголоидная негроидная раса и всё они похожи есть негры азиаты с рыжими светлыми и волосами голубыми зелёными глазами с белой кожей высоким ростом а есть и европейцы смуглые с узкими глазами низким ростом да и они не метисы не мулаты не альбиносы чистокровные вобще у жителей Евросоюза и ближнего Востока Северной Африки Южной Азии ни чем не отличаются внешностиью просто у те более смуглее а восточные центральные юго-восточные Океании и сев и юж Америки тоже внешность ни чем не отличаются просто индейцы и Океании тоже более темнее и южноафриканцы и аборигены Австралии тоже ни чем не отличаются это тоже одна и та же раса есть только чёрная смуглая и белая кожа узкие и большие глаза они формируются в разных материеах континентах регионов

Существование рас, это - объективная реальность, отрицать которую глупо, как и доказывать превосходство одной расы над другой !

не все выходцы из африки есть братья. некоторые из них - сестры. а вообще согласно Клёсову. общий предок всех людей по мужской линии жил 80 тысяч лет назад. А по женской - 120 тысяч лет назад.. подумйте на сонгрядущий как это могло быть...

Брат, купи велосипед за 35 т?

это теория

Ты, может, и от африканцев произошёл. Я - нет.