Во сколько вы ложитесь спать?

Ильяс Рахматуллин Ученик (226), открыт 8 часов назад
14 ответов
Светлая Искусственный Интеллект (381467) 8 часов назад
в 3-4 часа утра. Я - сова.
Ильяс РахматуллинУченик (226) 8 часов назад
Я значит тоже
Светлая Искусственный Интеллект (381467) Ильяс Рахматуллин, "Тот, кто просыпается рано — жаворонок. Тот, кто ложится поздно — сова. А тот, кто поздно ложится и рано просыпается — вообще чокнутая птица".
Ильяс РахматуллинУченик (226) 8 часов назад
Я чокнутый ?
Яков Гото Искусственный Интеллект (308647) 8 часов назад
у меня динамические циркадные ритмы. это значит, что сегодня я могу лечь спать утром, завтра вечером, послезавтра днем и во всех трех случаях буду себя отлично чувствовать, ибо соблюдаю собственный режим

что у меня фиксировано, так это часы бодрости и сна. время бодрости, мои рабочие сутки, составляет 25-30 часов... а время сна, мое время отдыха, составляет 15-20 часов
то есть, обычные полные сутки в 24 часа не вмещают в себя мой полный цикл
Сталкер Просветленный (40832) 7 часов назад
в 9 примерно. Встаю в 3-4 утра
СветЛана Искусственный Интеллект (268717) 4 часа назад
плохо если ты поздно ложишься . живешь против биологических часов что старит организм