Помогите понять в чем закидон, который мне устроила мама.

Singereanu Serghei Ученик (3), открыт 8 часов назад
Здравствуйте. Мне ,29, и нет опыта который бы соотносился с этой ситуацией. Я живу с мамой в двушке, ну после скандала я ее несильно так, символически взял за шею.
Значит, теперь в общении, в котором она возвысилась до девственницы, мне говорят что мою тетю, т е мамину сестру, она хочет забрать у моих родственников у которых она находится, а она инвалидка 1 группы, я с ними (родственниками) не в ладах, чтобы она жила здесь и ее не отправлять в престарелый дом.....
Ну тут я уже не первый день думаю, с чего бы ?? Можете помочь?

Я с мамой не в ладах, я бы хотел понять и прогнозировать ее действия. Заранее спасибо.
Дополнен 7 часов назад
ЛЕВОЕ ПОЛУШАРИЕ НЕ РАБОТАЕТ, СОРРИ
4 ответа
Dr. Malahoff Просветленный (23169) 8 часов назад
Я не специалист по влажным фантазиям, но нужно отдать вам должное, вложились по полной
Татьяна Шеховцова Высший разум (516903) 7 часов назад
Её дело. У неё также есть доля в жилье, так что с ней может делать что угодно
катрин шелкова Просветленный (47951) 44 минуты назад
Это её родная сестра. И это нормально что ваша мама приняла решение взять сестру к себе и заботиться о ней. Так все нормальные родственники делают.