Почему если женщина произошла от мужчины, то рожает женщина

이서희 Ковалева Ученик (95), открыт 7 часов назад
Спонтанный вопрос в 3 часа ночи: почему если все мифы гласят о том, что женщина произошла от мужчины (Ева от ребра Адама), то рожает не мужчина, от которого произошла женщина, а как раз-таки женщина. Вам не кажется это странным? Да, не было бы мужчины, не произошли бы роды, но если б не было женщины, зарождение новой жизни тоже не может произойти. Почему нельзя сойтись на том, что мужчины и женщины равны? Почему надо вечно выяснять, кто из нас главнее?
7 ответов
Макс Гуру (4456) 7 часов назад
Я главнее - вопрос снят!
Tima Vilunny Ученик (247) 7 часов назад
потому что туда этих бабищ
이서희 КовалеваУченик (95) 7 часов назад
Твою маму тоже туда?
이서희 Ковалева, харош
производство Гуру (2994) 7 часов назад
ну приведи пример -откуда мужик рожать будет?! ))
이서희 КовалеваУченик (95) 6 часов назад
Всмысле откуда?
производствоГуру (2994) 6 часов назад
у нас и так все через жопу! Не хватало бы так что бы еще оттуда дети появлялись! хватает то что у матерей дети рождаются через пи..у!Это лучше чем у нас чрез жопу!
Rob0t135 Гуру (3459) 6 часов назад
Это называется парадокс. Без мужчины не было бы женщины, но без женщин не было бы мужчин. Но этот парадокс касается только религии
ᅠ ‮♱Знаток (404) 6 часов назад
а вне религии мужчина может существовать без женщины и vice versa?
Татьяна Шеховцова Высший разум (516903) Бывают бесполые организмы, размножающиеся почкованием, например
Rob0t135Гуру (3459) 6 часов назад
Нет. Чтобы новый вид выжил, нужно эволюционировать и мужской, и женской особи
Татьяна Шеховцова Высший разум (516903) 6 часов назад
"Почему нельзя сойтись на том, что мужчины и женщины равны?"

Те, у кого есть привилегии, не хотят их терять
이서희 КовалеваУченик (95) 6 часов назад
О каких привилегиях идёт речь?
Fiat lux! Просветленный (42349) 1 час назад
Не было бы женщины, все так бы и продолжали размножаться рёбрами. Делов то
катрин шелкова Просветленный (47943) 41 минуту назад
Такой её создала природа. Всё равно надо же кому то было рожать.