Хотелось бы попросить у вас помощи

боцчик борщевик Ученик (95), открыт 6 часов назад
Всех приветствую, хотелось бы попросить помощи так как считаю что это уже перебор и сам уже не справляюсь.
Начну с начала, как вы знаете учебный год начался довольно недавно и я поступил на бюджет в университет в другом городе, мест в общежитии не осталось и пришлось устраиваться на работу и снимать квартиру, в общем денег у меня не много(хватает только на квартиру и перекусы дошираками). А мой единственный родитель (мама) давно уже болеет и скорее всего как физически, так и морально(завела 4 котов, с зарплатой 20т рублей при этом ей денег хватает так же только на лекарство квартиру и пропитание животных).
хотелось бы попросить у вас совета , какие способы заработка вы знаете? И где мне найти деньги хотябы на помощь матери т.к. лекарства ей выходят не дешёво и хотелось бы хоть как то ее порадовать.
5 ответов
ЛегосиМГЕбрад Гуру (3174) 6 часов назад
Выбрасывай у соседей мусор за плату
Эль Примка Ученик (82) 6 часов назад
Работа на которую легко устроиться - стройка, они принимают даже зеков педофилов
катрин шелкова Просветленный (47951) 49 минут назад
Ещё как вариант, поговорить в университете, что если ученик проживающий в общежитии, отчислиться из университета, чтоб его место отдали вам. Всё равно кто нибудь да отчислиться. Так всегда было. И почаще об этом спрашивать. Чтоб место в общежитии не отдали кому нибудь другому. А пока снимаете квартиру, можно её например снимать вместе с другом. Чтоб меньше платить за квартиру было. Подработку ищи по объявлениям в вашем городе. И сам подай объявления что ищешь любую работу в свободное время от учёбы. И время укажи в которое свободен.