Если в чужом городе негде переночевать?

Babl Mabl Ученик (112), открыт 3 часа назад
Нет денег. Нет близких и друзей. Если вызвать себе скорую. Оставят в больнице переночевать?
12 ответов
tri ton Новичок (0) 3 часа назад
Иди в общагу,на вокзал
Кирилл Искусственный Интеллект (108371) 3 часа назад
Шёл из Дагестана домой, в Москву. Ставрополь, вечер. Останавливается наряд милиции, документов нет, обрисовываю им ситуацию, прошу задержать на ночь (выпил бутылку пива). Говорят - мало, стали звонить по отделам выяснять, кто может напоить меня хотя бы портвейном, меценатов не нашлось. В итоге отвезли на какой-то заброшенный склад, там были кресла, диван, вобщем переночевал нормально.
Babl MablУченик (112) 3 часа назад
Наряд наряду рознь. Знакомого менты так общипали. Что и на пирожок вчерашний не осталось)))
Кирилл Искусственный Интеллект (108371) Babl Mabl, а с меня, что было взять, кроме анализов - 1,5 года в рабстве был...
Feadelit Seliev Ученик (231) 3 часа назад
Спрашивайте у прохожих может подскажут это 1 что вы должны сделать
Hessen Знаток (421) 3 часа назад
В МЧС позвони, должны помочь.