У вас большой гардероб вещей который вы регулярно носите?

Doomsman Ученик (115), открыт 3 часа назад
У меня две пары штанов,одна куртка,3 футболки,шапка,5 пар трусов,носки рандомно там просто в мешке пар восемь
10 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (440782) 3 часа назад
у меня набор минимальный, даже в приличное общество нечего надеть
proton atomov Мастер (1156) 2 часа назад
У меня вещей много , но ношу я только джинсы и куртку , редко че то меняю
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (6728) 2 часа назад
Большой, но пользуюсь не всем к сожалению. 3 года назад купил крутое пальто, но надел его всего 1-2 раза, недавно померил и всё ещё подходит, надеюсь надену скоро, ведь щас осень...
Марина Скавронская Мастер (1584) 2 часа назад
У меня много всего, но всегда хожу в одном и том же)
добрячок Оракул (82929) 2 часа назад
Нет. Одни штаны, две футболки, куртка, кофта и одни берцы, их и ношу всегда
Ольга Ученик (231) 9 минут назад
Я работаю, поэтому приходится покупать новые вещи, а так бы тоже в одних джинсах и футболке ходила.