А если мы пытались начать общаться, стать ближе, но ничего не вышло, значит не судьба?

Екатерина) Знаток (262), открыт 2 часа назад
10 ответов
Дмитрий Басыров Ученик (82) 2 часа назад
Ну если вы надеялись что будет так как на вашей аватарке то ошибаетесь
Екатерина)Знаток (262) 2 часа назад
Хахаах
Vladimir Skriabin Мудрец (19689) 2 часа назад
Это одна из проб.
Влюблённые, они на то и влюблённые, чтобы преодолевать препятствия.
Сергей Курбанов Оракул (99027) 2 часа назад
Не факт. Далеко не факт. Иногда сразу общение не складывается даже у отличных людей. Просто амбиции превалируют или прежний опыт. Люди забывают, что только познакомились.
довести до греха не обещаю но провожу Гуру (2511) 1 час назад
Значит.
Плохо пробовали или так хотели.