Если я пролил на себя воду со стакана, то это проблема моя или стакана?
Анонимный опрос
Твоя проблема
Проблема стакана
Проблема воды: не смогла удержаться в стакане и вылилась на первого попавшегося, им оказался ты! Такчто все претензии к воде, а то она завтра весь дом зальёт... :-)
то что ты пролил воду это не важно, важно что штанина теперь мокрая, вот на чём надо сфокусироваться🙄🙄🙄
Это проблема производителя стаканов
Это америка виновата...
Твоя проблема, потому что ты пролил воду. НО... Если бы допустим что твой стакан лопнул, то проблема стакана, а если у тебя дрогнула рука, то твоя. Но если в этот момент к тебе ворвались грабители и стали тебе угрожать, то это уже не твоя проблема т.к. у тебя сработал рефлекс