Могут ли снять авто с учёта по 12.5.1 если есть запрет на регистрационные действия?

- Ученик (96), открыт 1 неделю назад
хочу приобрести автомобиль, но у него есть запрет на перерегистрацию, ну и ограничения, соответственно визуально там полный набор 12.5.1
можно ли так вообще ездить, или сколько так можно от ездить в целом?
4 ответа
сергей иванов Просветленный (20506) 1 неделю назад
Собственник автомобиля кто? Вы или другой человек.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285907) 1 неделю назад
12.5.1 влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Приобрести не можешь, а вот взять покататься можешь... Главное, что бы в страховке был.
Aston DBS Высший разум (589679) 1 неделю назад
Не лучший вариант,изначально.
В один момент просто кредиторы владельца тебя найдут и изымут транспорт, а т.к. он де-юре тебе не принадлежит, придется отдавать и останешься и без денег и без автомобиля.