Дополнительный свет на багажнике.

Катерина Фридман Ученик (114), открыт 1 неделю назад
По допсвету дальнего света понятно. Законна установка только 2х фар белого света спереди. А как регламентируется "рабочий "свет" сбоку, который тоже монтируется на багажник? Например при каких-то ремонтных работах (замена колеса), выгрузка и пр. Короче, рассеянный свет под боком автомобиля не далее 5м. Законно ли такое сделать?как на такое отреагируют гайцы?
Дополнен 1 неделю назад
7 ответов
Граф де Валль Искусственный Интеллект (627217) 1 неделю назад
зачем тебе? есть переносные фонари, отличной светимости
надо ночью колесо поменять - ставишь рядом с собой и света как на стадионе.
Катерина ФридманУченик (114) 1 неделю назад
Он светит не сверху. Проще нажать кнопку в салоне и спокойно выгружать вещи, разбивать лагерь. Или же искать,куда засунул фонарик и почему в нем вдруг сели батарейки.
Шкипер Искусственный Интеллект (125578) 1 неделю назад
Открою для тебя новый неизведанный мир - налобник светодиодный решает все проблемы. ...копеечный.
Катерина ФридманУченик (114) 1 неделю назад
Таким же образом можно вечером в салоне "подсветку " сделать) Какие-то вещи забрать (доки, деньги ,ключи). Зачем плафон в салоне,если можно ездить с налобником)))
Андрей™Просветленный (36688) 1 неделю назад
У Катерины, таки, экспедиционный багажник.
Ляо Мяо Просветленный (22312) 1 неделю назад
Вешать можно что угодно, но в городе не включать и зачехлять.
КГН Оракул (73123) 1 неделю назад
Стационарное наружное освещение, но для ремонта? Ничего глупее не слышал. Но все равно запрещено.
Гибридыч Оракул (61660) 1 неделю назад
как будто каждый день ломается что то и надо же именно ночью, пипец у тебя невезуха...
Катерина ФридманУченик (114) 1 неделю назад
Я же пишу: для выгрузки, ремонта, разбить лагерь.
Гибридыч Оракул (61660) Катерина Фридман, тут скрывается другое - у тебя просто маниакальное стремление обвесить машину всем что только на глаза попало, начиная с висюльки на зеркале болтающейся перед мордой и заканчивая Ахеренными колпачками на ниппелях колёс
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199150) 1 неделю назад
очень просто регламентируется
ЗАПРЕЩЕН
для замены колеса пользуйся переноской