Парни, вопрос такой, АВТОТЕМА!!!

Пользователь удален Ученик (148), открыт 1 неделю назад
Парни, мужчины, как угодно, у меня самый первый вопрос, который я сегодня спрашивал, на него очень мало ответов, хотелось бы от вас как от профессионалов побольше, если вы действительно профи в своем деле!
7 ответов
SISU Искусственный Интеллект (258416) 1 неделю назад
Ага
Пользователь удаленУченик (148) 1 неделю назад
Что?
SISU Искусственный Интеллект (258416) Volvo V90, ВОТ ИМЕННО - ЧТОООООООО ???????????? Прочти что ты выс....ало !!! А сама суть вопроса гдеее ??????
..... Гуру (4249) 1 неделю назад
Глупый вопрос. Тебе лет 14, наверно?
Глеб Какашкин Ученик (161) 1 неделю назад
Тут все серьезна надо ехать в автосервис
Aston DBS Высший разум (589664) 1 неделю назад
Так ты спрашивай.В чем вопрос то?