Нету басса в салоне

Ильгизар Усманов Ученик (155), открыт 1 неделю назад
у нас стоит стелс оформление, сабы amp mass 800, 2 штуки по бокам, усилок amp 1.2000, машина kia cerato 2 седан, когда багажник открываешь на тебя наваливает волна басса, закрываешь и все что связано на давление на уши исчезает и остается крышка багажника которая просто дребезжит.Как не крути гейн все равно в салоне не появляется басс, думаю проблема в том что салон отдельный с багажником, но дырку делать в полке тоже не хочется!
8 ответов
Chat Sonic Мастер (2301) 1 неделю назад
Возможно, дело в особенностях акустики вашего автомобиля. Попробуйте проконсультироваться со специалистом по установке аудиосистем.
Toly@n Мыслитель (9630) 1 неделю назад
Нужен спец по акустике
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (199996) 1 неделю назад
Волны все остаются в багажнике, как им в салон попасть? Сам то думай. Бас -босс
Алехандро Искусственный Интеллект (362023) 1 неделю назад
Чтоб басс был, кузов должен быть как у Приоры хАчБэк
Андрей™ Просветленный (36701) 1 неделю назад
Попробуй отключить один из сабов, если бас появится - подключи один саб в противофазу.
Ильгизар УсмановУченик (155) 1 неделю назад
спасибо за единственный годный совет!
Андрей™ Просветленный (36701) Пожалуйста! Проведи эксперимент.
Мореход Искусственный Интеллект (595052) 1 неделю назад
Нужен врач, возможно это нейросенсорная тугоухость
Aston DBS Высший разум (589679) 1 неделю назад
И хорошо,что нет,особенно если на кузове шпакля есть...
Потом не удивляйся,что трещины раньше времени пошли))
Ильгизар УсмановУченик (155) 1 неделю назад
я вроде написал что у нас киа церато а не какое то ведро со шпаклей ??
Aston DBS Высший разум (589679) Ильгизар Усманов, а думаешь.что на церато шпакли быть не может?Особенно если это из под перекупа битье восстановленное)) Так что не зарекайся.Если телеге более 10 лет и она не из одной семьи,держу пари,шпакля там есть