Почему набираю вес?
мне 14, рост 162-165 см. веду довольно активный образ жизни. каждый день хожу 8000-15000 шагов. не переедаю, в основном ем на 1700 ккал. максимум 2200. за последний месяц +1,5кг и увеличился объем в животе. почему это и что с этим делать?
Гормоны
"+1,5кг" - это вообще ни о чём. Норма колебания веса в течение, скажем, недели -+3кг..
Во вторых, вы подросток -вы растёте -ну типа, и вес растет с телом..
В третьих -ну и насколько у вас увеличился живот? Прям жировой складкой покрылся, или вы из подростка потихоньку начинаете превращаться в женщину, и талия становится не такая уж "девчачья-подростковая..."...
Это подростковый возраст
во-первых у женщин в животе должен быть бугорок-это матка. второе: примерно в этом возрасте начинается пубертат и начинают скакать гормоны. это нормально.
фото есть?) оценить форму тушки.
А вообще да, Растёшь же
Сколько масса то сейчас?