Сколько белка в человеке весом 70кг?

Маленький Принц Гуру (2792), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Шести путей Просветленный (20084) 1 месяц назад
Одна наверно, у алкаша семеныча спроси сколько белок к нему приходит
вамеиеи olyh Знаток (325) 1 месяц назад
так это от человека зависит
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 1 месяц назад
5-6 кг чистого мышечного белка. У кочек до 10 кг и более. Не путать с массой мышечной ткани..
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) 1 месяц назад
Задача по профильной математике.
Сколько розовых кубиков в 70кг мешочке разных по цвету кубиков?
Маленький ПринцГуру (2792) 1 месяц назад
минимум 1
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7693) Даллас, может там только синие и зелёные или только красные и жёлтые? Садись, два.