К какому году вода станет дефицитом?

wyir ... Ученик (148), открыт 2 недели назад
Вода же не бесконечна и стало интересно когда станет ее ощутимо мало
3 ответа
Олег Олег Гуру (4948) 2 недели назад
Никогда
wyir ...Ученик (148) 2 недели назад
почему??
Олег Олег Гуру (4948) wyir ..., Круговорот воды в природе всегда. Скорее человечество вымрет чем вода закончится
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (284869) 2 недели назад
С куяли свинарник то то сгорел у вас в казахстане ее может и не быть
олег лысаков Искусственный Интеллект (128586) 2 недели назад
В каких то регионах вода всегда была и будет дефицитом . Где то её всегда будет с избытком . Нева у нас текла , течёт и будет течь скорее всего всегда .