Почему Ленин так любил украинских нацистов

Kutli Murat Гуру (4987), открыт 2 недели назад
9 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (127520) 2 недели назад
Нет, только еврейских.
Украинских нацистов тогда еще не было.
Андрей Искусственный Интеллект (465205) 2 недели назад
При Ленине не было Украинских нацистов. Их при демократах придумали.
Укропус Мутантус Мудрец (11856) 2 недели назад
Там не в любви дело было. Ленину власть досталась нахаляву. Страна после февральской буржуазной революции стояла на коленях, разрываемая западной спецурой. Большевики, чтобы удержать власть, решают заручиться поддержкой всех окраин нашей Империи... решают окраинам сделать подарки. Так была заложена националистическая бомба на Украине, которая взорвалась уже в конце 20 века.
Самое забавное, что в Украине сейчас это преподносится, как победа в национальной борьбе за независимость. По факту же те бывшие нацики были просто в axye от того, что им с неба свалилось неожиданно.
gogo tytyev Просветленный (46173) 2 недели назад
Это соответствовало немецкому плану для отсоединения Украины
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (229723) 2 недели назад
Ты наверное спутал. Это не Ленин, а Карл Маркс и Фридрих Энгельс.
steam_old_engine Просветленный (29090) 2 недели назад
Потому что в Ульянове ничего русского не было
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (364315) 2 недели назад
Расскажи. Спасибо. Невежеством не пугай