Почему в России идет убыль населения?

Ильдар Каримов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Что будет с нашей страной после нынешних передряг?
9 ответов
фекальный сталагмит Мудрец (15502) 2 недели назад
завезут в росию среднеазиатов и убыли не будет
межгалактические узы Ученик (226) 2 недели назад
начнут резать и травить неверных, станет ещё меньше
Ани Искусственный Интеллект (234990) 2 недели назад
Так происходит в абсолютном большинстве развитых богатых стран
pCRfYJ!3 Просветленный (37565) 2 недели назад
Потому что ты бабам не присовываешь, а они соответственно не рожают
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (827573) 2 недели назад
Так и задумано. И нынешние передряги тут ни при чем. Население убывало уже давно, два поколения почти. Каждый год по два миллиона русских вымирало. Война лишь немного увеличила этот темп.
Дима Димонов Мудрец (10667) 2 недели назад
Смертность высокая, а убыли нет. Народ старается...