От какого из родителей Адольф Гитлер получил голубые глаза? Был ли его отец кареглазым брюнетом, а мать голубоглазой?

Иван Иванов Ученик (129), открыт 2 недели назад
4 ответа
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (145398) 2 недели назад
Инцест дело семейное
Иван ИвановУченик (129) 2 недели назад
Вот я где-то слыхал мнение.. что от инцеста у неевропейцев голубоглазые рождаются..
Что б делал Гитлер, если б не голубые глаза..

его бы в школе евреем обзывали :-)
СтранаГардарика Просветленный (48077) 2 недели назад
отец был голубоглазым и светлым, мать более темная
Иван ИвановУченик (129) 2 недели назад
Дело в том, что в ходе генетических исследований потомков Алоиса Гитлера от другой жены выяснилось, что у Алоиса Гитлера -- отца Адольфа Гитлера присутствовала африканская гаплогруппа E1b1b1, которая встречает у сомалийцев, эфиопов, берберов, евреев и прочих африканских народов. А в Европе чаще всего среди балканцев и итальянцев. Данная гаплогруппа передаётся только по отцовской линии.

Откуда данные про внешний облик родителей Адольфа Гитлера?
СтранаГардарика Просветленный (48077) Иван Иванов, фото есть. E1b1b1 могла попасть п мужской линии в 10 веке от раба например. И соотв. в 20 веке в облике уже ничего не было
Укропус Мутантус Мудрец (11856) 2 недели назад
Любые исследования на эту тему не имеют никакого смысла, так как будет в конце дан ответ на все вопросы: "ну ген поломался, бывает... бывает же? .. ну вот!"
Иван ИвановУченик (129) 2 недели назад
Выход есть!
Эксгумация Алоиса и Клары Гитлер.
Дима Димонов Мудрец (10667) 2 недели назад
У неё глаза, 2 карата, 3 брильянта — выколупывай репята. Шутка. Видимо климат и среда.