Почему русские неровно дышат к украинцам и их братьям евреям?

ВАС ИС ДАС Просветленный (20486), открыт 2 недели назад
Путин же из них?
9 ответов
Котряд Валерьян Оракул (67263) 2 недели назад
Как по телевизору прикажут, так и дышат. Могут совсем дышать запретить
ВАС ИС ДАСПросветленный (20486) 2 недели назад
А как быть у кого нет тв?
межгалактические узы Ученик (226) 2 недели назад
Корни не дают поднять руку на ....
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (117207) 2 недели назад
А куда мы их хоронить будем ??????
ВАС ИС ДАСПросветленный (20486) 2 недели назад
В синакоку
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (117207) ВАС ИС ДАС, Ну да , в отсоси !!
Шу Оракул (93792) 2 недели назад
Побратались уже фашистики
СтранаГардарика Просветленный (48077) 2 недели назад
в чем неровность ? надуманные предположения
ВАС ИС ДАСПросветленный (20486) 2 недели назад
Мне кажется вся из религия неровная , мы не евреи, а русские и ц нас своя должна быть, тот же пирун
Галина Искусственный Интеллект (215478) 2 недели назад
Путин русский А народ у нас вообще любвеобильный, у нас даже американцев любят
ВАС ИС ДАСПросветленный (20486) 2 недели назад
Он еврей чистокровный по матери
Галина Искусственный Интеллект (215478) ВАС ИС ДАС, Ну-ну, Шеломова, да? За уши притянули и народ обманываете
Дима Димонов Мудрец (10667) 2 недели назад
Я слышу как храпит сосед, супер стандарты в квартирах, спасибо ...