Вы против такого юр понятия как "Брачный договор"?

Лев Бабушкин Гуру (4898), открыт 2 недели назад
9 ответов
W Гений (79949) 2 недели назад
Да я теперь только за брак с девушкой из Ближнего Востока, Северной Африки, Западной Африки, или же Индонезии, Вьетнама, Малайзии, там хотя бы хоть какие-то традиционные ценности остались и нормальные жёны
Лев БабушкинГуру (4898) 2 недели назад
и Индонезя по ввп как Россия кстати
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348803) Лев Бабушкин, а какое тебе дело до ВВП?
Алиса СелезневаИскусственный Интеллект (348803) 2 недели назад
А вы сможете содержать семью так, как делают тамошние мужчины?
W Гений (79949) Алиса Селезнева, тамошние мужчины часто гонят женщин на работу более того постоянно их избивают, угрожают и тд, не нужно верить в миф, что там они все домохозяйничают. Тут для такой рай будет
В Искусственный Интеллект (117728) 2 недели назад
Брачный контракт - лучше звучит ?
Ани Искусственный Интеллект (234990) 2 недели назад
В нем нет особого смысла. Почти все аспекты регулирует закон, а это значит, что практически ничего невозможно прописать, что потом, если что, не признается недействительным
Лев БабушкинГуру (4898) 2 недели назад
а если перед свадьбой на супруга родители все переписали - то это не делится если разведутся?
Ани Искусственный Интеллект (234990) Лев Бабушкин, имущество, которое было в собственности до свадьбы, не делится. Только нажитое в браке
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (348803) 2 недели назад
Очень хорошая вещь. Всё расписано. Каждый получает своё при разводе.
Пуговкина Просветленный (22620) 2 недели назад
Я за. это правильно нита, ни другая сторона не сможет друг у друга что либо присвоить.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (265974) 2 недели назад
на самом деле, брачный договор подписывают все, кто ходит в загс. брак сам по себе договор о совместной кооперативной деятельности в целях совместного проживания, кормления, спаривания, размножения и накопления. его условия прописаны в СК, а там все просто и без завиральных идей - 50/50.
брачный договор просто позволяет это пропорцию пересмотреть. только и всего.