Почему в Японии так много суицида

Али Самидинов Ученик (1), открыт 2 недели назад
Ведь там же демократия хорошая жизнь работа что мешает людям ещё они одинокие редко любят гулять общаться в компаниях не любят шумные места клубы постояно пьянствуют ночью
6 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (406000) 2 недели назад
Точно. Только там на пенсию самому надо копить. А не накопил - под мост или на свалку. Вот такая у них демократия
Лев Бабушкин Гуру (4898) 2 недели назад
Забыли свой смысл жизни *они
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (827573) 2 недели назад
Нипочему не так. В россии его ничуть не меньше - правда, по другой причине.
Anon T Ученик (1) 2 недели назад
От слишком хорошой жизни. Человеку нужно выживать, бороться. Иначе, все, конец.
Али СамидиновУченик (1) 2 недели назад
Боротся выживать за что когда у тебя всё хорошо
Anon T Ученик (1) Али Самидинов, теряешь силу и бдительность, когда все хорошо
Батя Просветленный (38402) 2 недели назад
Потому что слишком много трудоголиков, вот и "перегорают" на работе, они собственно и составляют основной косяк самоубийств в Японии.

остальные по тем же причинам как и везде
Dmitriy Просветленный (37005) 2 недели назад
Самая вероятная причина бомбардировка Хиросимы-Нагасаки... Достаточно известная история, я думаю.