Бухгалтерский учёт, срочно

Укажите, какие из перечисленных хозяйственных средств относят к
оборотным и внеоборотным активам, а так же какие из этих средств используют в
сфере производства и сфере обращения:
Наличная валюта в кассе; база данных клиентов; запасные части; продукция в
цехе; автотранспортные средства; торговый знак; компьютерная техника;
упаковочное оборудование; акции другого предприятия; здание гаража; брак
готовой продукции; канцелярские товары; шины; измерительная аппаратура;
задолженность других предприятий; готовая продукция на складе; бензин;
специализированное программное обеспечение; здание склада готовой продукции;
сырье; денежные средства на расчетном счете; производственное оборудование;
полуфабрикаты собственного производства.

Это основа. Оборотные активы — это предметы труда со сроком полезного использования меньше года. Внеоборотные активы-это предметы труда со сроком полезного использования больше года.

P.S. Если не даются такие простые вещи, то лучше не стоит продолжать дальше обучение.

на учебе объясняли. ты чо, в телефоне сидел в это время?