Что с телефоном?

Добрый день. У моего ребёнка стоит Family Link, при разблокированном телефоне, если время не исправлено или если он просто не заблокирован в приложении звонок идёт хорошо, со звуком, а вот если телефон заблокировать, то звук не идёт, но на экране видно, что звонок есть, что делать, подскажите, пожалуйста, звонилка гугловская, устанавливать другую не горю желанием. В приложении ничего не заблокировано.

Топайте в тему о Family Link на форуме 4pda, вводите в поиск «звонилка» или «звук» и читайте, что пишут. Эта проблема у всех (кроме обладателей телефонов с оригинальными «чистыми» ОС вроде пикселя), обсуждается очень широко. Обычно решается установкой сторонней звонилки, добавлением номеров в избранное, а также какими-то там спец.настройками звонка в звонилке, разберётесь там.

Удаленный ответ Ответ удалён

Удалить Family Link

снести род контроль и не ломать психику ребенку

Лучше удалить вообще фемели линк) ребёнок будет счастливее