Политические дебаты

Почему в мире столько выродков

Почему в мире столько конченых людей? Нет я не подразумеваю алкашей или психически больных, а именно людей со здравым смыслом. Сейчас наткнулся на один видос где группа людей избила до полу смерти молодого человека, так же много историй о убийствах и насилие по отношению к другим людям. Я понимаю у многих людей было тяжелое детство, подростки ищут жертву дабы самоутвердиться за счет неё, либо унижают человека ради своего удовольствия, все эти не гуманные действия отходят на второй план, просто объясните что должно быть в голове чтобы ради забавы избить человека до полусмерти, убить кого-нибудь, изнасиловать, в моем окружении никогда такого не было, и мне сложно представить что должно быть у людей в голове, что они ведут себя хуже животных.

Есть такое массовое явление - обесчеловечивание. Оно случается, когда улюдей ложные ценности побеждают истинные. Это заканчивается очень печально...

это влияние пиндостанщины с их голливудской ковбойщины ... досмотрелись !

У каждого из них есть скрытые или явные психические отклонения.

Потому, что мы вырождаемся.

Мир очень жесток.