Сборная Домашка

Помогите с егэ по физике

Человек лёг спать ночью, но забыл закрыть окно, в результате к человеку в комнату залетела 5 комаров, все Комары способны бесконечно сосать кровь из человека со скорость 5 мл/с. Рассчитайте через сколько часов человек умрёт от потери крови, если масса его тела = 134 кг., из которых 14,976% - кровь. Смерть человека наступает, когда количество крови в его организме уменьшается на 70-80%, если в результате несколько ответов, запиши наименьший и наибольший из них без разделителей.

Это что за номер, подскажите пожалуйста хочу открыть РЕШУ ЕГЭ 😍😍😍физика любимка

Братан я в 8 классе какой егэ