Когда в вашем городе включат отопление?

Лев Бабушкин Мудрец (10313), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Русский Оккупант Гений (83936) 5 месяцев назад
Уже неделю назад включили же. Это центральное. А свое автоматика включает, когда холодно становится.
Селигерскый Зяблик ))Просветленный (30260) 5 месяцев назад
Думаешь о теме,когда холодно, а о холоде,когда тепло?))
Лена Просветленный (25028) 5 месяцев назад
Сегодня что-то уже
булькало. Вчера должны
были в больницах и садиках
включить. В кв.+19.
Не критично.)))
Shurovik Искусственный Интеллект (717433) 5 месяцев назад
Уже включили неделю назад.... Батареи теплые.
А вы одинаково платите за тёплые батареи? Или если батарея чуть теплее,то больше платите?))
Shurovik Искусственный Интеллект (717433) Селигерскый Зяблик )), раньше платили просто за отапливаемую площадь, а в прошлом году на каждую батарею поставили датчик, который по беспроводному каналу передает данные о температуре на центральный блок в подъезде. Так что регулировка температуры батарей влияет на счет.