Хочу отправить видеокарту во Францию по почте.

Закир Мухамедьяров Ученик (215), открыт 5 часов назад
Хочу подруге отправить видеокарту по почте во Францию. ее по пути на границе или на таможне где нибудь не завернут? или того хуже не конфискуют? я вроде бы искал инфу о том идет ли под запрет данная продукция, если на таможне проверка будет уже у них. Но вроде нет ничего такого, но хотелось бы у знающих людей спросить, может подскажете.
5 ответов
Лев Лев Ученик (175) 5 часов назад
только вроде налог будет и все
Никита Леонов Ученик (170) 5 часов назад
голубями отправляйте, проверено
Никита ЛеоновУченик (170) 5 часов назад
конечно их возможно сьедят во франции
Никита Леонов, а видеокарту запекут с круассанами
Евгения Звездоцапова Знаток (461) 2 часа назад
А разве сейчас можно чтото в Европу по почте отправить? Я читала недавно, что у нас с ними закрыто почтовое сообщение.
и что Ученик (185) 2 часа назад
Хорошо что не павлу Дурову