Есть ли смысл жить если некрасивый?

Анна Ковалевич Ученик (46), открыт 2 недели назад
вы скажете что внешность не главное и тд но все мы понимаем что это решающий фактор или хотя бы один из немногих
6 ответов
Celeron Оракул (62232) 2 недели назад
В одиночку тоже можно жить. Не нужно быть зависимым человеком.
Анна КовалевичУченик (46) 2 недели назад
это уже не жизнь а существование
Celeron Оракул (62232) Анна Ковалевич, Кому как. Мне подходит.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (348072) 2 недели назад
Только в вопросе отношений с воблами. Но они сами по себе второстепенны, так что покх.
olja pokupez Мудрец (16563) 2 недели назад
Жить стоит всегда. Внешность имеет значение первые 30 секунд, а потом уже не важна. Вот скажите какого цвета глаза у вашей подруги / начальника/ первой учительницы? Наверняка вы не помните, потомучто внешность не имеет значения.
Лиса Просветленный (42940) 2 недели назад
Во-первых, если человек кретин, то никакая красивая внешность ему не поможет. Во-вторых, красота это субъективное понятие. У меня, например, весьма своеобразные вкусы по красоте.
Незнакомка *** Мастер (1494) 2 недели назад
Добейтесь успеха в жизни! При чём тут внешность