Ходил недавно с девушкой в кино. ей 18

Sergey Safronov Ученик (90), открыт 1 день назад
Ходил недавно с девушкой в кино. ей 18. Проводил её дома, потом написала "спасибо за фильм , мне очень понравился". Это хороший знак для развития отношений?
12 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (610707) 1 день назад
Это хорошая, короткая и ёмкая рецензия на фильм, а не знак.
SECRET Мастер (2450) 1 день назад
Не надо думать об этом. Если ты человеку интересен, он ответит взаимностью и захочет увидеть тебя снова. Живи спокойно и не парься.
Лена-пена Искусственный Интеллект (707414) 1 день назад
Конечно, хороший, приглашай дальше куда-нибудь.
Benevolent. Искусственный Интеллект (453423) 1 день назад
Все в ваших руках.
Мужчина должен добиваться своего.
Осария Ана Мыслитель (6933) 21 час назад
Часто это обычная доброжелательная фраза ответ, смотри на то, захочет ли она общаться дальше, если начнутся отговорки или игнор, то сразу ясно
Бри Ларсен Ученик (204) 19 часов назад
Куда ты проводил её дома? В холодильник?
Меланхолический интроверт Мудрец (16883) 15 часов назад
Хороший. Не пропустите премьеру нового фильма!
Александр Александр Гуру (4585) 3 часа назад
Дает понять, что ваши вкусы совпадают и ей было интересно. Вежливая, воспитанная девочка. Продолжай.
Сукуныч Мудрец (11192) 1 час назад
Сейчас бы на первое свидание в кино ходить, ты дэб ? Не поговорить, не поболтать, не узнать поближе, ничего, Лучше в парк аттракционов завел и то смысла было бы больше