Девушка жалуется, что её зовут в парк, а не в ресторан. Согласны?

Lunny Juice Знаток (469), закрыт 17 часов назад
Согласны ли вы с мнением девушки, которая жалуется, что её на первом свидании зовут в парк, а не в ресторан?
Лучший ответ
Незнакомка *** Мастер (1504) 19 часов назад
Я очень люблю гулять в парке на первом свидании. Даже зимой могу прогуляться часок. Если понравимся друг другу - можно уже и в кафе, и в кино на других встречах. Ну или на этой. Мне комфортно на первой встрече именно идти рядом, я так меньше нервничаю.
Порор557 Рорро7899Ученик (124) 13 часов назад
пусть идет на половой орган - удава мужскова пола
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365919) 20 часов назад
тарелочница
Елизавета БатьковнаГуру (3657) 19 часов назад
А почему она должна потратить своё время не на себя,а на мужчину? В чём его преимущество?
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (365919) Елизавета Батьковна, а в чем её преимущество? Почему мужчина должен тратить свое время на неё?
стас тарасов Искусственный Интеллект (179662) 19 часов назад
я думаю.. вам надо найти общее решение..Или найти другую
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (168778) 19 часов назад
ну ладно так и быть на пони или на лошади в карете покатаю....)))
Незнакомка ***Мастер (1504) 19 часов назад
Ой, я мечтаю о таком свидании). И я серьёзно)
Артур Акопян Мастер (1740) 19 часов назад
Пригласить девушку в заведение, особенно если на улице нехорошая погода, совершенно нормально, и заплатить за неё тоже является нормальным поведением мужчины, но если девушка настаивает на определённом месте, и заказывает много и дорого, то это не лучший вариант для построения отношений.
054 Мудрец (15872) 19 часов назад
Мне и толкового разговора норм. А в парк растяженное понятие, их сотни, если не тысячи. Откуда у автора обострение такое? Или и в самом деле цель знакомства обобрать парня по деньгам!?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232698) 19 часов назад
Тут есть и правда. Ведь идти в парк- нужна хорошая погода.
Насчёт денег... Платить за девушку. Обсудите это изначально.
Я на первое свидание сразу деньги всегда брала. Но в итоге катались просто на машине
Александр Глинков Просветленный (24317) 19 часов назад
Чтоб в парк ходить,
Надо уже сытой быть!
Елизавета Батьковна Гуру (3657) 19 часов назад
Можно гулять и в парке.Главное,чтобы погода позволяла.А в ресторан по пути зайти))))))
кот кот Профи (711) 19 часов назад
Нет. Надо уметь искать компромиссы и понимать, что не все могут сразу пойти в ресторан и кому-то нравится природа больше, чем рестораны.

Лучше даже не начинать отношения.
Олег Соломонов Мастер (1339) 18 часов назад
Ну хз. Надо просто чтобы было разнообразие. Постоянно ходить в ресторан или постоянно ходить в парк совмем не кул.
Ивонна А. Просветленный (43580) 18 часов назад
Я бы на месте мужчины могла пригласить в парк,но потом в кафе,на месте девушки я бы пошла в парк, но после отсутствия дальнейшего приглашения в кафе подумала бы,что это халявщик и правильно бы сделала.
Dreamy Искусственный Интеллект (145559) 18 часов назад
В рестик на первом свидании водят чтобы побыстрее завалить в койку.
Спроси любую из них выгорело ли у них что нибудь долгосрочное из такой мужской инициативы, большинство из них скажут, что их поюзали и слили быстро
Лунная Ведьма Мастер (1197) 17 часов назад
Не вижу, что там кто-то жалуется, но лично я на свидание в парк только 1 раз ходила.
Т.к. давно хотела попасть именно в тот парк, а он от меня далеко, и как-то поводов там оказаться раньше не было.
Больше никогда не пойду, считаю такие "свидания" идиотизмом