Увидел ли он мой лайк?

Аниса Лучезарная Ученик (15), открыт 2 недели назад
5 августа один парень добавил видео в инстаграм, На котором фигурирует его красивый брат. Я поставила лайк. Тот парень понял, что он мне нравится. И как можно скорее убрал его из подписчиков и сам отписался. Увидит ли он мой лайк? Или возможно уже увидел? Если понравлюсь напишет?
Хотелось бы самой написать но его брат уже влюблен в меня. Ну а я теперь его игнорю
Дополнен 2 недели назад
или все же увидел и не понравилась? уже октябрь так-то))
1 ответ
BaikalTrailRunning Мудрец (11013) 2 недели назад
а ты ставишь лайки только тем парням которые тебе понравились?
Аниса ЛучезарнаяУченик (15) 2 недели назад
да
BaikalTrailRunning Мудрец (11013) Аниса Лучезарная, если унего там хотя бы 30-40 лайков на видео есть, я думаю он вряд ли заметит
Аниса ЛучезарнаяУченик (15) 2 недели назад
ну в этом случае я поставила лайк только на это видео и очевидно за что. выражаю симпатию его красоте. там он очевидно ее демонстрирует. и там не много лайков 8-10
BaikalTrailRunning Мудрец (11013) Аниса Лучезарная, тогда может и видел