Какое-то неистовое навязчивое желание казаться хорошим

this is our frequency Профи (706), открыт 2 недели назад
с незнакомым человеком торговался онлайн по поводу покупки-продажи, он мне кидает объяву такого же товара подешевле, но там видно слегка состояние похуже, а я ему ну так покупайте вон тот в грязи если не хотите мой), он в ответ только "удачи")
после этого хотел написать что-то вроде "ладно сори извини если нагрубил, буду тебя иметь ввиду если что"
что скажете по этому?
0 ответов