Стали бы вы любить парня который говорит все, что думает?

Дана Неизвестно Профи (855), открыт 2 недели назад
Нравился раньше один парень. Нравился до тех пор, пока он не открыл свой рот. Что у него на уме-то на языке. Высказывал все свои мысли обо мне. Не боясь обидеть. Из-за этого и разонравился. А я ему нравлюсь все еще даже гитару купил и записывает каверы любовные дабы извиниться передо мной. Ну а мне теперь после его слов что я когда-либо услышала в свой адрес вообще теперь все равно на его каверы
Дополнен 2 недели назад
а говорил самые обидные вещи. Насчет моей неуспешности и моей неидеальной фигуре. Хотя на тот момент я была достаточно худая.
Дополнен 2 недели назад
Сейчас смотрю на него думаю : А сам-то красавец писаный что ли? Или самый успешный на свете? Смешно так)
6 ответов
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (334857) 2 недели назад
А ты думала, что он будет целовать тебя в твой нежный зад и говорить только то, что ты хочешь слышать?
Либо принимай его таким, какой он есть, либо - смени парня
Лайя Искусственный Интеллект (198331) 2 недели назад
Предпочитаю мужчин, которые умеют фильтровать "базар", и трепетно относятся к моим нежным чувствам.
Ирония судьбы. Такой парень тоже бы быстро узнал о себе то, что предпочёл бы и не знать никогда, возможно...
Melissa²¹ Гуру (4153) 2 недели назад
Ему бы чувству такта научиться. Я тоже такое не люблю. Такие люди всю свою гниль льют под предлогом "прямолинейность"
даша бак$$ Мудрец (18170) 2 недели назад
я таких и люблю. а нет, наполовину
Рыжий Чулок Мудрец (10606) 2 недели назад
Так высказала бы что думаешь о нем, попаливали бы друг друга грязью и может быть дальше общались. А вообще так делать максимально неправильно. Я когда завожу новых знакомых, я сильно думаю, перед тем чтобы что то сказать, потому что у всех восприятие разное, а если это девушка, то ещё больше надо думать. К примеру я не начну недавнему знакомому шутить черный юмор и тд. Так что правильно сделала, что отстранилась от него, таких людей надо отходить, как токсичных, так и игнорщиков например, чтобы не портить себе жизнь