Построить гамму гармонического , пожалуйста помогите прошу

Печенька Лунтик Ученик (104), на голосовании 2 недели назад
Построить гамму гармонического вида и тритоны в тональностях Ми мажор и фа минор, а в тональностях Ля-бемоль мажор и до-диез минор построить гамму гармонического вида и характерные интервалы
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (833612) 1 месяц назад
Чем тебе помочь? Ты чего-то не понимаешь? Так ты спроси, не стесняйся! Мы объясним - и ты научишься. Заодно и задание сделаешь (хотя это как раз не столь важно)..