Мне девушка написала смску что нам нужно кажется расстаться Как быть здесь Не отвечал и не прочитал еще сообщение

Амир Граф Ученик (92), открыт 2 недели назад
Да мы спонтанно решили..извини
Aaa
06:00 V/
Любимая
Да мы спонтанно решили..извини
А написать уже нельзя было когда там были ?
Ну прости киса
Не подумала ЧТо-ТО
Честно скажи
Чувство пропадают?
Зай, сложно объяснить, ты знаешь мое состояние сейчас,я не могу
4 ответа
foggo ошвшушуш Знаток (299) 2 недели назад
Если у тебя сложный период, то объясни ей все и найдите оптимальное решение для этих отношений, если она мучается, то расставайтесь, но если все равно хочет быть с вами, попробуйте проявлять побольше любви к ней, но главное объясниться и при каждом такой тяжелом случае все проговаривать
Использовать слова - важно
николай сидорович Гуру (3415) 2 недели назад
Смски приходят и пофиг как ты там читал или нет- автор не узнает об жтом. А сообщения через мессенджеры это НЕ смс.