Помогите советом об ситуации

Саша Спилберг Ученик (45), открыт 2 недели назад
Как взять себя в руки и исправиться. Я повторяю одну и туже ошибку, раз за разом. Я перестаю чувствовать себя человеком, я делаю плохо. В ссорах я молчу и не показываю свои эмоции, я не выражаю их буквально, мне не больно, не плохо, мне все равно становится, а ведь это важно показать чувства человеку, чтобы он видел, что мне не безразлично общение...
Не могу взять себя в руки, не понимаю с чего начать, как начать чувствовать грусть, боль и вину. Начать уважать и ценить отношения
2 ответа
сергей Искусственный Интеллект (107380) 2 недели назад
Иди на войну там начнёшь всё чувствовать.
foggo ошвшушуш Знаток (299) 2 недели назад
Либо у вас настолько развита депрессия, что вы ничего не чувствуете совсем, либо вы просто эмоционально закрытый человек, пройдите тест на депрессию
Советую смотреть в глаза собеседнику и проговаривать все, раз не можете ничего вымолвить
Take care of yourself ?
Саша СпилбергУченик (45) 2 недели назад
Я не могу чувствовать в полной мере боль душевную и грусть. Но радоваться я вполне способна иногда
Саша СпилбергУченик (45) 2 недели назад
Результат - депрессия средней тяжести. Но самое главное, когда я ссорюсь с человеком это просиходит со мной. Ноль эмоций, ни боли ничего.