Голосование за лучший ответ
Иван Семенов
1 месяц назад
Шум от многих факторов бывает. В молодости тоже некий шум имеется мы просто не обращаем внимания. После 35 это уже норма потому что сосуды не такие эластичные как раньше и шум в ушах более выразителен чем раньше. А если зациклиться на этом ещё сильнее зашумит.
Senya Chagaeva
2 недели назад
От серной пробки есть специальные средства, зачем вы льете в ухо то, что для этого не предназначено? В аптеке за 400 р. можно Цероликс купить и растворить им пробки без боли и других проблем