Шум в ушах(бред свой оставьте маме)

Jesus Знаток (410), на голосовании 1 неделю назад
Несколько дней назад началась простуда, симптомы прошли через 2-3 дня, в один момент понял что одно ухо стало слышать хуже, решил почистить стало еще хуже и появился шум, почитав в интернете решил что это серная пробка закапал несколько раз перекись, и прогревал ночью, на утро обнаружил кровь немного в ухе, врач сказала что это сухая пробка, почистила оба уха(правое вообще не беспокоило), шум прошел, стал слышать хорошо, сегодня примерно часов в 12 использовал наушники, и шум начал возвращаться, к вечеру снова ухо заложило, и шум появился непонятно что это, врач промывала ухо раза 4-5, сказала что там все воспалено, но никаких рецептов не выписала, возможно это от простуды не прошедшей?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Игоревна Мастер (2435) 1 месяц назад
сходи к другому врачу, тебе должны были что-нибудь выписать
ник z12 Ученик (3) 1 месяц назад
тут только врач поможет мы тут не врачи.
Иван Семенов Мыслитель (6302) 1 месяц назад
Шум от многих факторов бывает. В молодости тоже некий шум имеется мы просто не обращаем внимания. После 35 это уже норма потому что сосуды не такие эластичные как раньше и шум в ушах более выразителен чем раньше. А если зациклиться на этом ещё сильнее зашумит.
Senya Chagaeva Ученик (119) 2 недели назад
От серной пробки есть специальные средства, зачем вы льете в ухо то, что для этого не предназначено? В аптеке за 400 р. можно Цероликс купить и растворить им пробки без боли и других проблем