Toyota Carina ED для доставки

Артем Силен Профи (837), открыт 1 неделю назад
Всем привет. Оцените объективно автомобиль Toyota Carina ED (в стоке на 4A GE 1,6) для работы в доставке
4 ответа
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) 1 неделю назад
a ge-спортивный двигатель(относительно) 160 л.с. расход не сильно малый, лучше на 4/5a fe 100л.с. в среднем, более дешёвые запчасти и расход низкий, 92, а не 95-98
Артем СиленПрофи (837) 1 неделю назад
Понял, просто a ge считается наиболее надёжным среди остальных+ подойдёт для "выходных выездов". В целом автомобиль надёжный, по сей день несмотря на возраст?
Εвгений Εфремов Мудрец (10216) GE менее надёжный чем FE, ресурс у ГЕ меньше, расход больше, авто-НАДЁЖНЫЙ, но не забывайте про возраст и болячки, муфта vvti ходит всего 50-100тыс, а стоит 40-70тыс
Шкипер Искусственный Интеллект (125526) 1 неделю назад
Едешка никогда не имела мотора 1.6 литра 4A-GE . 1.6 литра 4A-GE 160-165 сил имели авто более мелкого легкого класса такие как королла \ спринтер \ королла левин \ спринтер труэно \ королла церес \ спринтер марино \ КАРИНА \ Кариб - все перечисленные авто меньше классом чем карина еД.
А вот Карина ЕД это уже авто другого класса больших размеров и моторов. Едешка имела минимальный мотор 1.8 литра 4S-FE 125 сил ...2.0 литра 3S-FE 140 сил ну и топ мотор в комплектации GT 2.0 литра 3S-GE 180 сил.

У меня в 2010-2011 гг была такая Карина ЕД GT 1997 года в крутой максимальной комплектации с 2.0 литрами 3S-GE 180 сил и на механике 5МКПП - это был снаряд. Очень резкий динамичный авто весом 1180 кг. ---
Артем СиленПрофи (837) 1 неделю назад
Спасибо. Автомобиль достаточно надёжный, если использовать на повседнев, проезжая 200км? Экономичн в обслуге?
Шкипер Искусственный Интеллект (125526) Артем Силен, это легенда...ессно это один из лучших представителей тойоты самого лучшего периода расцвета и пика могущества иппонского автопрома в 90-х годах. Мотор \ ходовка..да и все остальное все высокого качества.
Aston DBS Высший разум (589639) 1 неделю назад
Старая и дорогая.
Не выгодно.
Только если не более десятка заказов в пределах своего района,да и то... в один момент даст сбой,а потом... Потом увидишь разницу между доходами и расходами,где будет не в пользу первых
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (172330) 5 дней назад
Откуда в жо пе алмазы?На ЕД никогда не стоял 4A-GE.На ней стоял 3S-GE 2.0 л, 180 л.с., бензин, МКПП, передний привод