Слишком высоко светит фара Kayo k1 2022

Mateo Santana Ученик (231), открыт 1 неделю назад
Вообщем раньше на моем Kayo K1 2022 стояла лампа накаливания, и не особо меня устраивала, я снял ее и поставил led лампу. Но вот не задача, ледка слишком высоко светит, и основной свет идет машинам в лобовое , и в деревья. Подскажите , как помимо болтика под линзой можно сделать ниже? Болтик опустил этот свет от силы на сантиметр.
Дополнен 1 неделю назад
вот так это выглядит...
2 ответа
Makurin Zahar Мастер (1721) 1 неделю назад
фары слепят найк прооо щавель абаюдно
Борис Б Гуру (2604) 1 неделю назад
Деревяшку подкладывает что б не разбить и молотком наклончешь как тебе надо
Борис БГуру (2604) 1 неделю назад
Подкладываешь