Эндуро 200 не заводится

лена горбунова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
не заводится эндуро 200 кубов,стоит уже года 3-4 без дела,в том году завелся без проблем,в этом не хочет,с кика вроде рычит но не идет,что может быть? я в этом сильно не бум бум
3 ответа
Рома Гилимов Профи (884) 1 неделю назад
Попробуйте проверить акамулятор и свечи
Володенька Я Мыслитель (7550) 1 неделю назад
старый бензин , и карбюратор надо снять всё промыть там могут быть сгустки и слизь и поставить на место , и залить свежий новый бензин и проверить свечу искру
Старый бензин надо с бака слить , новый бензин в старый не заливать , нельзя смешивать.
Aston DBS Высший разум (589419) 1 неделю назад
Карб промывать,бенз сливать старый,заливать новый.Свечу можно махнуть.Замерь компрессию и проверь состояние сальников.