От чего у человека может быть опухоль в груди? Психосоматика

Маша Фролова Гуру (3205), открыт 2 часа назад
И если человек "изменил" свое мышление, сел на диету чтоб не сдохнуть, то почему опять творит свои черные дела?
Дополнен 2 часа назад
Так и не сделав выводы?
Дополнен 2 часа назад
Смотрю в книгу-вижу фигу?
Дополнен 2 часа назад
Слов нету, чтобы меня так проклинали-не дай Бог! Ты сколько уже минусов накидала в свою Карму?
Дополнен 2 часа назад
Перечитай Кияра внимательно все скрины,можешь складировать их в отдельный файл-может умнее станешь! И не болей!
2 ответа
Ельеана Искусственный Интеллект (146663) 1 час назад
У каждой второй женщины онкология: у той, которая часто стоит у плиты, и у той, которая любит загорать на юге.
Ветер Перемен Гений (74495) 1 час назад
От чёрных мыслей и дел... От всего дурного, плохого...Как вариант.