Кажется всё не настоящее

Вообщем, недавно стал задаватся вопросом почему всё имено так почему мы все тут похожи друг на друга, а отличием только по лицам, и почему все имено так устроилась почему я вижу глазами людей а не себя, почему мы живем и в один раз умрем почему мы такие злые воюем, создаем оружие которое нас всех уничтожить может, иногда кажется люди не настоящее все создана для меня вы все нпси как с этим можно справиться, в дурку только?

Всё что мы видим, слышим и чувствуем является галлюцинацией, на основе данных с сенсоров тела. Это примерно как управлять марсианским роботом с Земли. Ты прав, все вокруг похожи на персонажей. Но и мы для них такие же. А самое главное, у нас нет другого мира, мы не можем его поменять. Этот мир и есть мы. То есть, мы как плоды, созревшие на дереве общества, и другого дерева у нас нет.

Мы есть юниты, мы требуем своих самочек себе, а не на панэль, понимаете?(((