Подскажите приложение для редактирования текста

Подскажите просто бесплатное приложение на ПК, из функционала мне нужно только редактировать текст (отформатировать, добавить жирный текст) и вставлять картинки и всё 🙏🏼🙏🏼 Только не Word. Буду благодарен

Wordpad, встроенный текстовый редактор windows, libre office

Аналоги ворда: либр офис и др. Все бесплатное, все легко гуглится

Топ-3 простых текстовых редактора для Android
• Текстовые редакторы являются важной категорией приложений.
• QuickEdit - простой текстовый редактор с выделением синтаксиса программирования.
• Простой Текстовый Редактор - лаконичное приложение с созданием и сохранением файлов, поиском и настройками.
• Coastline - Text Editor - стандартный набор функций с возможностью отображения скрытых файлов и автоматического сохранения.
• В настройках можно определить шрифт, размер, цвет, фон, кодировку и формат разделителей строк.
• В приложении можно выбрать тон темы - светлый или темный.

WordPad как "Word на минималках".