Какие есть машины, похожие на ГАЗ Соболь, но иномарки?

Иван Логинов Ученик (5), открыт 6 дней назад
7 ответов
AMIGO. Искусственный Интеллект (101193) 6 дней назад
обсуди с друганами на горшке или школьной переменке
Александр Фрид Гений (54744) 6 дней назад
Нет лучше велика чем Мицубиси Делика
zlobniimedoed Мыслитель (9344) 6 дней назад
нет аналогов это гребвай эрэфскии шедевр опелям и мерсам не снилось. и уаз буханку туда же недостатков нет лепят уже под сто лет. как у америкосов свистнули в 30-х конструкцию так и лепят без измененении. значит идеал для бухареи рашкинских
Aston DBS Высший разум (589419) 6 дней назад
Ford Transit,например или Fiat/Citroen/Peugeot (Ducato/Jumper/Boxer)